Независимая система оценки качества

Анкета по анализу удовлетворенности качеством оказания социальных услуг в организациях социального обслуживания Свердловской области (.docx 19.77 KB)

Программа развития ГБОУПО СО Камышловского ПУ на 2019-2022 годы (.docx 84.25 KB)

Выполнение плана мероприятий по состоянию на 01.08.2019 ГБОУПО СО «Камышловское ПУ» (.docx 17.33 KB)

План мероприятий по улучшению качества оказания услуг в ГБОУПО СО "Камышловское ПУ" по результатам проведенной в 2017 году независимой оценки качества оказания услуг (.pdf 5.7 MB)

ПОСТАВЩИК УСЛУГ - ГБОУПО СО «Камышловское ПУ» 2020 год (.docx 20.3 KB)

Результаты независимой оценки качества работы учреждения (bus.gov.ru)

Оценка организации посетителями сайта (bus.gov.ru)

Информация Министерства социальной политики Свердловской области:

Опрос граждан: Независимая оценка качества условий оказания услуг

Нормативные документы

Опрос граждан о качестве условий оказания услуг организациями социального обслуживания

Итоги независимой оценки качества условий оказания услуг

Рейтинг организаций

Общественный совет по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями социального обслуживания.
Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке на сайте bus.gov.ru.

Опыт субъектов РФ